মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

পূর্বতন চেয়ারম্যানবৃন্দ

ক্রমিক নং

চেয়ারম্যান গণের নাম

মেয়াদ

হইতে

পযন্ত

01

মোঃ আব্দুল মন্নান তালুকদার

-

17-05-1972

02

মোঃ সামছুল হুদা চৌধুরী(ইউনিয়ন সহকারী)

18-05-1972

18-12-1973

03

আঃ শহীদ তরফদার তহশীলদার

19-12-1973

01-03-1974

04

মোঃ বজলুর রহমান

02-03-1974

08-03-1977

05

আব্দুল মন্নান তালুকদার

09-03-1977

05-03-1984

06

আলাউদ্দিন তালুকদার

06-03-1984

03-05-1992

07

আব্দুল মন্নান তালুকদার

04-05-1992

02-01-1995

08

শফিকুর রহমান তালুকদার(ভাপপ্রাপ্ত)

03-01-1995

15-02-1995

09

আলাউদ্দিন তালুকদার

16-02-1995

17-05-2000

10

সাহাবউদ্দিন আহমেদ

18-05-2000

22-05-2005

11

সাহাবউদ্দিন আহমেদ

23-05-2005

23-08-2011

12

সাহাবউদ্দিন আহমেদ

23-08-2011

23-08-2016

13

সাহাবউদ্দিন আহমেদ

24-08-2016

চলমান

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :
Facebook Twitter